эвакуатор-м4

Сочи

эвакуатор

Неприятности на дорогах происходят постоянно, поэтому если у вас закончился бензин, вышел какой-либо механизм из строя, лопнула шина на колесе или же произошло дорожно-транспортное происшествие, вам нужно вызвать эвакуатор в Лоо. Для этого наберите номер телефона нашей компании и оформите заявку у нашего оператора, предоставив ему основные сведения. Если вам удобнее сделать заказ по Интернету, тогда зайдите со своего смартфона или планшета на наш сайт, заполните онлайн-форму и оставьте свои координаты.

Эвакуация любых видов автотранспорта в Лоо

Вызывая эвакуатор, необходимо выбрать ту машину, грузоподъемность которой соответствует массе перевозимого автомобиля. В связи с этим клиент должен указать вид своего транспортного средства. Так, для перевозки скутеров, квадроциклов, мотороллеров и легковых авто нужен обычный эвакуатор, а для минивэнов и мроавтобусов – с платформой по больше. Чтобы перевозить спецтехнику (тракторы, бульдозеры, погрузчики, катки) и водный транспорт (лодки, яхты, катера), требуются большие эвакуаторы, а в некоторых случаях – тралы. Как осуществляется транспортировка автотехники, можно увидеть на фото нашего сайта.

Спектр услуг эвакуации

Наша компания предоставляет, как основные, так и дополнительные услуги:

  • мониторинг состояния транспорта;
  • эвакуация из кювета;
  • транспортировка с поврежденными колесами.

В таком случае придется задействовать вспомогательное оборудование, а на это понадобится больше времени и ресурсов. Цена услуг нашей службы приемлемая, но она зависит от особенностей ситуации. Предварительно стоимость заказ можно узнать заранее у диспетчера, но окончательная сумма оплаты будет сформирована нашими специалистами на месте, которые учитывают се нюансы каждого клиента.

Заказать эвакуатор прямо сейчас!

Отправляя заявку вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

8 (918) 0000-400