эвакуатор-м4

Сочи

эвакуатор

В любое время дня и ночи на дорогах случаются происшествия: аварии, выход из строя приборов, пробивается шина в колесах, зимой заносит машину на льду. При таком раскладе авто посреди проезжей части может стать причиной пробки, поэтому оттуда его нужно немедленно убрать и вызвать эвакуатор в Красной Поляне. Наша компания работает круглосуточно 7 дней неделю, поэтому вы можете в любое время вызвать помощь.

Как вызвать эвакуатор в Красной Поляне

Чтобы неудача не застигла вас врасплох, заранее внесите наш номер телефона в свою записную книгу, и при необходимости вы всегда сможете связаться с нашим диспетчером. Если вам удобнее оформить заказ по Интернету, то зайдите со своего гаджета на наш сайт и заполните онлайн-форму. В нее нужно внести такие данные:

  • имя заказчика;
  • контактный телефон;
  • вид транспортного средства;
  • приблизительная масса;
  • степень повреждения;
  • нужны ли дополнительные услуги;
  • местонахождение.

Исходя из этой информации, оператор подбирает эвакуационную технику определенного типа и отправляет бригаду работников на точку. Вам не придется слишком долго ждать, поскольку сотрудники будут на месте через 20 минут после вашего вызова.

Эвакуация любых средств передвижения

Чрезвычайные ситуации случаются не только с легковыми авто, но и с мотоциклами, автобусами, внедорожниками. Также бывает необходимо спецтехнику доставить на стройплощадку, и тогда понадобятся услуги эвакуатора. Иногда приходится водный транспорт (лодки, катера, яхты) перевозить наземным способом. Чтобы удовлетворить спрос широкого круга клиентов и эвакуировать любые транспортные средства, в нашей компании имеется большой автопарк техники любых типов. Мы организовываем транспортировку средств передвижения весом до 8 тонн. Для наиболее тяжелой техники используется трал. Какие у нас есть эвакуаторы в наличие, вы можете увидеть на фото, размещенных на нашем сайте.

Цены услуг нашей эвакуационной службы вполне доступные для многих клиентов. У нас есть основные и дополнительные сервисы. Так, при необходимости можно перевозить авто с заблокированными колесами и доставить машину из кювета. Для этого используется вспомогательное оборудование. Если клиент отсутствовал долгое время, и нашим работникам пришлось его ждать более 15 минут, то за простой техники придется внести дополнительную плату. В зависимости от обстоятельств окончательная стоимость формируется на месте нашими сотрудниками.

Заказать эвакуатор прямо сейчас!

Отправляя заявку вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

8 (918) 0000-400