эвакуатор-м4

Сочи

эвакуатор

Обладатели транспортных средств нередко попадают в опасные ситуации на дорогах, после чего авто дальше не сможет ехать самостоятельно. Это может быть не только авария, но и выход из строя любых приборов. Также в баке может закончится бензин, спустится колесо либо машину зимой занесет на льду. Чтобы не перекрыть дорожное движение и не создать пробку, нужно немедленно отогнать авто к обочине и вызвать помощь. Конечно, вы можете обратиться к своим друзьям, знакомым или родственникам, но вряд ли они смогут бросить свои дела и мгновенно приехать к вам. Вы не потратите много времени на ожидания, если закажите эвакуатор в Лазаревском, ведь наши сотрудники на место приезжают через 20 минут после вызова. Оформить заказ можно как на сайте, заполнив онлайн-форму, так и позвонив оператору. Для этого заранее внесите номер телефона нашей службы в список контактов.

Преимущества нашей компании

Почему именно наша компания? Потому что мы являемся лидерами в регионе, которые предоставляют качественный сервис по самым доступным ценам, но наши преимущества не ограничиваются только этим. Среди наших достоинств следует отметить следующие:

  • Оперативность. Когда у вас поломалась машина или произошло ДТП, не хочется терять лишнее время, а поскорее отправить ТС в автосервис. Мы это понимаем, поэтому бригада наших сотрудников приезжает на место происшествия очень быстро;
  • Большой автопарк. У нас представлено много видов эвакуаторов, они подходят для средств передвижения любых габаритов и веса. Перевезти можно не только мотоцикл или легковой автомобиль, но и внедорожник, автобус, спецтехнику или грузовик;
  • Гарантии безопасности. Вся техника, которая находится в распоряжении нашей службы, всегда в исправном состоянии, так как регулярно производится техосмотр каждого эвакуатора.

Стоимость эвакуации в Лазаревском

На нашем сайте вы можете просмотреть фото, как происходит эвакуация ТС. Там же размещена стоимость услуг: по городу фиксированные тарифы, а за городом нужно оплатить за каждый пройденный километр. Цена заказа может быть увеличена, если воспользоваться дополнительными услугами: транспортировка авто с заблокированными колесами либо эвакуация из кювета. Если же наши сотрудники слишком долго ожидают клиента (более 15 мнут) и его нет на месте, необходимо доплатить за простой техники. В случае ложного вызова придется оплатить штраф.

Заказать эвакуатор прямо сейчас!

Отправляя заявку вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

8 (918) 0000-400